Взять деньги в кредит Киев

04.04.2017

Наш каталог «Dengi-v-Kredit» надасть неоціненну інформаційну допомогу при необхідності підбору кредиту. Забудьте про довге заповнення заявок у відділеннях банків і про довгі черги — це минуле століття. Вибравши підходящі умови кредитування на нашому сайті, вам знадобиться лише 3-5 хвилвин часу, щоб заповнити заявку на кредит онлайн, після чого чекати позитивного рішення по ній.

Неважливо, який вид кредиту вам необхідний — у нас знайдеться все!

Кредит онлайн

Заявки на кредит приймаються цілодобово

Взяти гроші в кредит КиївРозглянемо в нашій статті цікаві фактори, які впливають на видачу кредиту. На деякі позичальник не може впливати (місце роботи, стаж, сім’я та інші), а деякі знаходяться безпосередньо у нас в руках. Це наш зовнішній вигляд, манера говорити і одягатися. Так, на перший погляд це дрібниця, але іноді саме це може зіграти вирішальну роль, щоб отримати кредит. Прийшовши в банківську установу або організацію в шортах, майці і шльопанцях, можна поставити хрест на можливості отримати позику.

 

 Жінці, якщо вона претендує на солідну суму, не слід приходити в біжутерії. Одяг та прикраси повинні відповідати запитам і іміджу. Нормальний зовнішній вигляд суттєво допоможе вам в отриманні кредиту.

 

При спілкуванні з менеджерами в банку необхідно стежити за своєю мовою: не поспішати, не використовувати жаргонні вирази і тим більше матюки. Мова повинна бути чіткою, впевненою і спокійною.

 

Коли банк запитує  вас про інші кредити, ні в якому разі не можна приховувати цю інформацію, тому що банку все одно стане це відомо, але тоді взяти гроші в кредит Київ тут вам точно буде неможливо. Банк видасть другий і може навіть третій кредит, якщо ваші доходи дозволяють це. Причиною відмови у видачі кредиту може бути, здається, такий на перший погляд невинний випадок, коли людина з високим рівнем доходу бере кредит, наприклад, на покупку телефону за 1000- 10000 тис. Гривень, хоча якщо вірити довідками, його заробітна плата в місяць в 3-4 рази перевищує суму кредиту. Природно, ця обставина викликає підозру банку: або довідка про доходи «липова», або у позичальника багато інших боргів, які він якимось чином приховав. Такій людині буде відмовлено в отриманні позики.

 

Також непогано, якщо для отримання кредиту у вас буде поручитель і навіть не один. Поручителем може бути навіть найближчий родич, це тільки заохочується банком. Замість довідок можна уявити банку інші документи, що підтверджують платоспроможність: документи на будинок, квартиру, дорогий автомобіль, елітний котедж, документи, що підтверджують, що у вас є прибутковий бізнес.

 

Експрес-кредит або споживчий отримати набагато простіше. Як правило, отримати кредит у Києві можна без поручителів і навіть довідок. Найчастіше все, що вам знадобиться, — паспорт і ще один документ: права, ІПН платника податків або пенсійне посвідчення або ще щось. Менеджер може запитати у вас телефон роботи і домашній. Відмови за споживчими кредитами трапляються рідко, хіба що у вас зіпсована кредитна історія або вже взяті кредити в інших банках. Таким кредитом ви можете скористатися при покупці побутової техніки, меблів і ін.

 

Часто при отриманні кредиту потрібна довідка про доходи, але не всі можуть її надати. Приватним підприємцям або тим, у кого «чорна» заробітна плата, це буде проблематично. На щастя, в даний час банківські установи практикують кредитну програму «без довідок і поручителів». Зараз це стає все більш і більш популярно. Якщо банк і видає більше суму, то відсоток по кредиту досить високий. Висока процентна ставка обумовлена ​​підвищеними ризиками банківської установи при видачі такого кредиту, нічим не підкріпленого. Єдине, що з вас ще можуть запитати, — це копію трудової книжки або робочий телефон. Менеджер банку може просто упевниться, що ви дійсно працюєте там, де написали в анкеті. Максимальний термін видачі такого кредиту 5-7 років, а вік кредитора повинен бути від 21 до 50 років.

Отримати терміновий кредит Львів

Наш каталог «Dengi-v-Kredit» окажет неоценимую информационную помощь при необходимости подбора кредита. Забудьте о долгом заполнении заявок в отделениях банков и о длинных очередях — это прошлый век. Выбрав подходящие условия кредитования на нашем сайте, вам понадобиться лишь 3-5 минут времени, чтобы заполнить заявку на кредит онлайн, после чего ждать положительного решения по ней.

Неважно, какой вид кредита вам необходим — у нас найдется все!

Кредит онлайн

Заявки на кредит принимаются круглосуточно!

Взять деньги в кредит КиевРассмотрим в нашей статье интересные факторы, которые влияют на выдачу кредита. На некоторые заемщик не может влиять (место работы, стаж, семья и другие), а некоторые находятся непосредственно у  нас в руках. Это наш внешний вид, манера говорить и одеваться. Да, на первый взгляд это мелочь, но иногда именно это может сыграть решающую роль, чтобы получить кредит. Придя в банковское учреждение или организацию в шортах, майке и шлепанцах, можно поставить крест на возможности получить займ.

 

 

Женщине, если она претендует на солидную сумму, не следует приходить в бижутерии. Одежда и украшения должны соответствовать запросам и имиджу. Нормальный внешний вид существенно поможет вам в получении кредита.

 

 

При общении с менеджерами в банке необходимо следить за своей речью: не торопиться, не использовать жаргонные выражения и тем более матерные. Речь должна быть четкой, уверенной и спокойной.

 

 

Когда банк спрашивает вас о других кредитах, ни  в коем случае нельзя скрывать данную информацию, потому что банку все равно станет это известно, но тогда взять деньги в кредит Киев здесь вам точно будет невозможно. Банк выдаст  второй и может даже третий кредит, если ваши доходы позволяют это. Причиной отказа в выдаче кредита может быть, кажется, такой на первый взгляд безобидный случай, когда человек с высоким уровнем дохода берет кредит, например, на покупку телефона за 1000- 10000 тыс. гривен, хотя если верить справкам, его заработная плата в месяц в 3-4 раза превышает сумму кредита. Естественно, это обстоятельство вызывает подозрение банка: либо справка о доходах «липовая», либо у заемщика много других долгов, которые  он каким-то образом скрыл.  Такому человеку будет отказано в получении займа.

 

 

Также неплохо, если  для получения кредита  у вас будет поручитель и даже не один. Поручителем может быть даже ближайший родственник, это только поощряется банком. Вместо справок можно представить банку другие документы, подтверждающие платежеспособность: документы на дом, квартиру, дорогой автомобиль, элитный коттедж, документы подтверждающие, что у вас есть прибыльный бизнес.

 

 

Экспресс-кредит или потребительский получить гораздо проще. Как правило, получить кредит в Киеве можно без поручителей и даже справок. Чаще всего все, что вам понадобится, — паспорт и еще один документ: права, ИНН налогоплательщика или пенсионное удостоверение или еще что-то. Менеджер может спросить у вас телефон работы и домашний.  Отказы по потребительским кредитам случаются редко, разве что у вас испорченная кредитная история или уже  взяты кредиты в других банках. Таким кредитом вы можете воспользоваться при покупке бытовой техники, мебели и др.

 

 

Часто при получении кредита требуется справка о доходах, но не все могут ее предоставить. Частным предпринимателям или тем,  у кого «черная» заработная плата, это будет проблематично. К счастью, в настоящее время банковские учреждения практикуют кредитную программу «без справок и поручителей». Сейчас это становится все более и более популярно. Если банк и выдает больше сумму, то процент по кредиту довольно высокий. Высокая процентная ставка обусловлена повышенными рисками банковского учреждения при выдаче такого кредита, ничем не подкрепленного. Единственное, что с вас еще могут спросить, — это копию трудовой книжки или рабочий телефон. Менеджер банка может просто удостоверится, что вы действительно работаете там, где написали в анкете. Максимальный срок выдачи такого кредита 5-7 лет, а возраст кредитора должен быть от 21 до 50 лет.

 

Получить срочный кредит Львов