Как взять кредит под залог квартиры Киев?

01.04.2017

Наш каталог «Dengi-v-Kredit» надасть неоціненну інформаційну допомогу при необхідності підбору кредиту. Забудьте про довге заповнення заявок у відділеннях банків і про довгі черги — це минуле століття. Вибравши підходящі умови кредитування на нашому сайті, вам знадобиться лише 3-5 хвилвин часу, щоб заповнити заявку на кредит онлайн, після чого чекати позитивного рішення по ній.

Неважливо, який вид кредиту вам необхідний — у нас знайдеться все!

Кредит онлайн

Заявки на кредит приймаються цілодобово

Як взяти кредит під заставу квартири Київ?Якщо ви хочете відкрити свій бізнес, придбати машину або дачу, вам не допоможе звичайний споживчий кредит. Щоб отримати достатню суму, вам доведеться взяти кредит під заставу квартири Київ. Ось тільки чи вигідно користуватися таким кредитом? Ризик такого способу кредитування дуже великий. Адже якщо нічого не вийде, ви залишитеся на вулиці.

 

З чого ж слід починати, якщо ви бажаєте взяти кредит під квартиру? Звичайно ж, ви скажете, що потрібно всього лише зібрати необхідний пакет документів і піти в який-небудь банк, який займається видачею кредитів під заставу нерухомості. Природно ви зверніть увагу на процентні ставки. Однак якщо ви дійсно хочете взяти кредит під заставу квартири, то ви обрали невірний шлях і вам навряд чи вдасться отримати таку позику.

 

Звичайно, вам необхідно буде отримати в банках інформацію по потрібному  вам способу кредитування. Але якщо вам необхідно взяти кредит під квартиру, вам слід звернутися до кредитного брокера. Адже кредитний агент володіє найбільш повною та достовірною інформацією щодо стану фінансових організацій і банків, які пропонують такого роду послуги, а також про їхнє становище на ринку кредитування. За певну винагороду кредитний брокер може допомогти вам зібрати потрібні документи, підбере хороших кредиторів і допоможе взяти кредит під квартиру якомога швидше і на максимально вигідних умовах.

 

Для початку ви повинні скласти список організацій, які дійсно видають кредити під заставу квартири, а не штампують рекламу для підняття престижу. У вашому списку можуть опинитися банки, кредитні спілки, ломбарди, а так само приватні особи. Однак приватних осіб, у яких ви зможете взяти кредит під заставу квартири, знайти не так-то легко. Адже вони погодяться видати вам такий кредит тільки за посередництва кредитного брокера. Брокер є гарантом безпеки при укладанні угоди, як для приватного кредитора, так і для вас. Це гарантія того, що після оформлення угоди ваша квартира у вас і залишиться.

 

Приватним інвесторам все одно, як ви заробляєте на життя, їм головне, щоб у вас не було великих боргів (про дрібних повідомте обов’язково). Також в квартирі не повинні бути прописані пенсіонери або діти до 18 років (адже тоді можуть виникнути проблеми з опікунською радою) і квартира повинна відповідати сумі, яку ви бажаєте отримати (зазвичай пропонують 50-60% від вартості). Перш ніж укладати договір, почитайте відгуки про зацікавлених вас кредиторів. Інформацію завжди можна знайти і в друкованих виданнях, і в інтернеті.

 

Щоб взяти кредит під квартиру, переконайтеся, що всі попередні кредити (якщо вони у вас були) погашені. Також у вас не повинно бути заборгованостей по комунальних платежах. Буде дуже прикро, якщо вам відмовлять у кредиті через те, що ви не погасили квартплату за останній місяць або служба безпеки знайде неоплачений рахунок за інтернет або телебачення.

 

Хорошим показником вашої платоспроможності є наявність у вас ще якогось рухомого або нерухомого майна (дачі, машини, ділянки). Заздалегідь подбайте пошуком надійного поручителя-гаранта серед друзів, знайомих або родичів, щоб питання про поручителя не застав вас зненацька.

 

Збирайте відразу кілька пакетів документів, щоб подати їх у кілька організацій одночасно. Це допоможе вам в разі відмови заощадити час. Не варто розраховувати, що вам видадуть кредит в першому ж банку, не варто втрачати час на очікування відповіді.

 

Ну, тепер ви знаєте, як вам вчинити, якщо вам потрібно взяти кредит під заставу квартири. Бажаємо успіху.

 

Де можна взяти безпроцентний кредит Київ?

Наш каталог «Dengi-v-Kredit» окажет неоценимую информационную помощь при необходимости подбора кредита. Забудьте о долгом заполнении заявок в отделениях банков и о длинных очередях — это прошлый век. Выбрав подходящие условия кредитования на нашем сайте, вам понадобиться лишь 3-5 минут времени, чтобы заполнить заявку на кредит онлайн, после чего ждать положительного решения по ней.

Неважно, какой вид кредита вам необходим — у нас найдется все!

Кредит онлайн

Заявки на кредит принимаются круглосуточно!

Как взять кредит под залог квартиры Киев?Если вы хотите открыть свой бизнес, приобрести машину или дачу, вам не поможет обычный потребительский кредит. Чтобы получить достаточную сумму, вам придется взять кредит под залог квартиры Киев. Вот только выгодно ли пользоваться таким кредитом? Риск такого способа кредитования очень велик. Ведь если ничего не получится, вы останетесь на улице.

 

 

С чего же следует начинать, если вы желаете взять кредит под квартиру? Конечно же, вы скажете, что нужно всего лишь собрать необходимый пакет документов и пойти в какой-нибудь банк, который занимается выдачей кредитов под залог недвижимости. Естественно вы обратите внимание на процентные ставки. Однако если вы действительно желаете взять кредит под залог квартиры,то вы избрали неверный путь и вам вряд ли удастся получить такой заем.

 

 

Конечно, вам необходимо будет получить в банках информацию по интересующему вас способу кредитования. Но если вам необходимо взять кредит под квартиру, вам следует обратиться к кредитному брокеру. Ведь кредитный агент владеет наиболее полной и достоверной информацией по состоянию финансовых организаций и банков, которые предлагают такого рода услуги, а также об их положении на рынке кредитования. За определенное вознаграждение кредитный брокер может помочь вам собрать нужные документы, подберет хороших кредиторов и поможет взять кредит под квартиру как можно быстрее и на максимально выгодных условиях.

 

 

Для начала вы должны составить список организаций, которые действительно выдают кредиты под залог квартиры, а не штампуют рекламу для поднятия престижа. В вашем списке могут оказаться банки, кредитные союзы, ломбарды, а так же частные лица. Однако частных лиц, у которых вы сможете взять кредит под залог квартиры, найти не так-то легко. Ведь они согласятся выдать вам такой кредит только при посредничестве кредитного брокера. Брокер является гарантом безопасности при заключении сделки, как  для частного кредитора, так и для вас. Это гарантия того, что после оформления сделки ваша квартира у вас и останется.

 

 

Частным инвесторам все равно, как вы зарабатываете на жизнь, им главное, чтобы у вас не было крупных долгов (о мелких сообщите обязательно). Также в квартире не должны быть прописаны пенсионеры или дети до 18 лет (ведь тогда могут возникнуть проблемы с опекунским советом) и квартира должна соответствовать сумме, которую вы желаете получить (обычно предлагают 50-60% от стоимости). Прежде чем заключать договор, почитайте отзывы об интересующем вас кредиторе. Информацию всегда можно найти и в печатных изданиях, и в интернете.

 

 

Чтобы взять кредит под квартиру,  убедитесь, что все предыдущие кредиты (если они у вас были) погашены. Также у вас не должно быть задолженностей по коммунальным платежам. Будет очень обидно, если вам откажут в кредите из-за того, что вы не погасили квартплату за последний месяц или служба безопасности найдет неоплаченный счет за интернет или телевидение.

 

 

Хорошим показателем вашей платежеспособности является наличие у вас еще какого-либо движимого или недвижимого имущества (дачи, машины, участка). Заранее позаботьтесь поиском надежного поручителя-гаранта среди друзей, знакомых или родственников, чтобы вопрос о поручителе не застал вас врасплох.

 

 

Собирайте сразу несколько пакетов документов, чтобы подать их в несколько организаций одновременно. Это поможет вам в случае отказа сэкономить время. Не стоит рассчитывать, что вам выдадут кредит в первом же банке, не стоит терять время на ожидание ответа.

 

 

Ну, теперь вы знаете, как вам поступить, если вам нужно взять кредит под залог квартиры. Желаем удачи.

 

Где можно взять беспроцентный кредит Киев?